Лечение волос

    Серия для восстановления с кератином

    Идеальная программа восстановления, для химически-обработанных и поврежденных волос. При кератиновом восстановлении применяются косметические средства, которые созданы на основе природных компонентов, не оказывающих пагубного влияния на волосы. Кератин, белок и питательные элементы являются основой кератинового комплекса. Молекулы кератина, имея малые размеры, могут проникать очень глубоко в кутикулу волоса, улучшая тем самым его структуру изнутри и обеспечивая хорошую защиту от неблагоприятных воздействий окружающей среды, способствует быстрому восстановлению волос после завивки, обесцвечивания, мелирования. Волосы станут здоровыми, сильными и красивыми. Кератиновое восстановление не меняет структуру волоса, что даёт возможность быть разной и менять собственный образ по настроению. Вам будут доступны как локоны, так и идеально прямые волосы. Значительно сократится время укладки, а волосы продолжительное время будут послушными и красивыми.

    Серия с гиалуроновой кислотой для плотности волос

    Гиалуроновая кислота — уплотняющий филер последнего поколения для придания объема волосам. Гиалуроновая кислота восстанавливает баланс кожи головы, питает и увлажняет ее. Насыщает волосы влагой, предотвращая образование секущихся кончиков, придает блеск волосам. Волосы становятся более плотными и густыми.

    Серия с маслом макадамии — эффективное увлажнение

    Сбалансированная формула распутывает и смягчает без утяжеления, придавая моментальный блеск и жизненную силу.

    Масло макадамии, входящее в состав средств ухода Macadamia, обладает смягчающим, увлажняющим и противовоспалительным эффектами за счет действия полного набора витаминов группы В и витамина РР. Оказывает регенерирующее действие на сухие волосы. Отлично подходит для ухода за волосами в критических погодных условиях (северные и жаркие страны).

    Этот сайт использует cookies
    Понятно