Ботокс: восстановление и уход за волосами

    Ботокс для ухода за волосами представляет собой препарат, в котором находятся ботулотоксин и аминокислоты, белки и витамины. Смесь полностью восстанавливает даже самые поврежденные локоны, придает им гладкость и шелковистость без утяжеления и эффекта склеивания.

    С самого первого использования средство увлажняет, питает и возрождает волосы, добавляя невероятное сияние и мягкость, устраняя пушистость структуры волоса. Процедура с помощью ботокса восстанавливает поврежденные и секущиеся кончики, оживляет кудряшки, прямые, тонкие и обесцвеченные волосы.
    Подходит для всех типов волос.

    • Kaypro шампунь восстановление с растительными пептидами для очень поврежденных и склонных к ломке волос. Деликатно очищает волосы, способствуя восстанавливающему действию изнутри. Благодаря своей деликатной формуле возвращает волосу его естественный протеиновый баланс.

    • Kaypro маска ботокс восстанавливающая и Kaypro маска восстановление с растительными пептидами для очень поврежденных и склонных к ломке волос. Ее богатая, густая и кремообразная формула закрывает чешуйки волоса, облегчая процесс восстановления изнутри. Прекрасно распутывает волосы.
    • Kaypro спрей восстановление с растительными пептидами для очень поврежденных и склонных к ломке волос. Совершает интенсивное восстанавливающее действие фибры волоса, делая его крепким, восстановленным и более сильным.

    Важнейшее преимущество пептидов по сравнению с аминокислотами и протеинами в косметических средствах состоит в том, что их действие можно чётко дифференцировать и измерить. Пептиды же крайне малы по сравнению с белками, что позволяет им глубоко проникнуть внутрь волоса. В то же время их строение уже достаточно сложно, благодаря чему они способны оказывать влияние на биохимические и восстановительные процессы.

    Пептиды совершенно безопасны для организма, характеризуются высокой химической чистотой (в частности синтезируемые, в противопоставление появляющихся в результате расщепления протеина). В создание пептидных косметических средств вкладываются немалые интеллектуальные ресурсы. Перед тем, как в продаже появляется то или иное средство на основе пептидов, сам пептид проходит через многочисленные биохимические и клинические испытания. Все вышеперечисленные факторы указывают на то, что пептиды являются одними из наиболее перспективных компонентов косметических средств.

    Серия для восстановления с кератином

    Идеальная программа восстановления, для химически-обработанных и поврежденных волос. При кератиновом восстановлении применяются косметические средства, которые созданы на основе природных компонентов, не оказывающих пагубного влияния на волосы. Кератин, белок и питательные элементы являются основой кератинового комплекса. Молекулы кератина, имея малые размеры, могут проникать очень глубоко в кутикулу волоса, улучшая тем самым его структуру изнутри и обеспечивая хорошую защиту от неблагоприятных воздействий окружающей среды, способствует быстрому восстановлению волос после завивки, обесцвечивания, мелирования. Волосы станут здоровыми, сильными и красивыми. Кератиновое восстановление не меняет структуру волоса, что даёт возможность быть разной и менять собственный образ по настроению. Вам будут доступны, как локоны, так и идеально прямые волосы. Значительно сократится время укладки, а волосы продолжительное время будут послушными и красивыми.

    Серия c гиалуроновой кислотой для плотности волос

    Гиалуроновая кислота — уплотняющий филлер последнего поколения для придания объема волосам. Гиалуроновая кислота восстанавливает баланс кожи головы, питает и увлажняет ее. Насыщает волосы влагой, предотвращает образование секущихся кончиков, придает блеск волосам. Волосы становятся более плотными и густыми.

    Серия с маслом макадамии — эффективное увлажнение

    Сбалансированная формула распутывает и смягчает без утяжеления, придавая моментальный блеск и жизненную силу. 

    Масло макадамии, входящее в состав средств ухода Macadamia, обладает смягчающим, увлажняющим и противовоспалительным эффектами за счет действия полного набора витаминов группы В и витамина РР. оказывает регенерирующее действие на сухие волосы. Отлично подходит для ухода за волосами в критических погодных условиях (северные и жаркие страны).

    Комплекс для реконструкции волос глубоко проникает в поврежденные участки волос, наполняет их и фиксируется изнутри. При контакте с водой молекула Botolife, помещенная в структуру волоса, расширяется и создает трехмерную сетку, которая делает волос толще и объемнее.

    Синергия кератина и гиалуроновой кислоты обеспечивает чрезвычайно эффективное действие, укрепляет кутикулу, возвращает волосам эластичность и здоровый сияющий вид.

    Botolife шампунь для реконструкции волос

    • его специальная формула бережно очищает волосы и мягко удаляет остатки стайлинга
    • открывает кутикульный слой и подготавливает волосы к процессу реструктуризации
    • интенсивно увлажняет и тонизирует волосы, придает им мягкость и естественный объем.

    Botolife филлер для реконструкции волос:

    • глубоко проникает в структуру волос
    • восстанавливает поврежденные участки, наполняет их и фиксируется изнутри
    • придает волосам эластичность и здоровый сияющий вид.

    Botolife маска для реконструкции волос:

    • запечатывает кутикульный слой волос
    • обеспечивает процесс внутренней реконструкции
    • облегчает расчесывание, смягчает волосы и придает им шелковистость.

    Botolife филлер-спрей для реконструкции волос:

    • его эксклюзивная формула тонизирует, смягчает и уплотняет структуру волос, придает им блеск и шелковистость
    • не утяжеляет волосы и не склеивает их
    • продлевает естественную фиксацию после укладки волос.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно