Бразильское выпрямление волос

    Brasil Cacau Professional от Cadiveu — один из самых известных кератинов. После процедуры волосы становятся здоровыми, безупречно прямыми, идеально гладкими, шелковистыми и невероятно блестящими на срок от 3 до 6 месяцев.

    Бразильское кератиновое выпрямление волос – особая парикмахерская процедура, которая даже непослушные и сильно вьющиеся локоны способна сделать гладкими и прямыми без механического на них воздействия.

    Кератиновое выпрямление рекомендуют не только здоровым, но и ломким ослабленным прядям. Методика Brazilian Keratin Treatment подразумевает применение особых компонентов для выравнивания локонов и их одновременного лечения. Кератиновый выпрямляющий комплекс соединяет отдельные молекулы в роговом слое волос, что уплотняет их структуру. Компоненты эмульсии также обеспечивают длительную стойкость кератину и берегут пряди от ультрафиолетовых лучей.

    Результаты, которые обеспечивает бразильское кератиновое выпрямление волос:

    • возвращение натуральной гладкости волосам
    • активная регенерация волос после химзавивки, мелирования и обесцвечивания
    • термозащита волос, благодаря чему сушка феном станет безопасной
    • легкое расчесывание волос и их простая укладка в любую прическу

    Процедура позволяет волосам оставаться в идеальном состоянии до полугода. Чтобы после кератинового выпрямления шевелюра оставалась гладкой, ровной и блестящей, для ухода за волосами следует применять специальную косметическую серию, в состав которой не входит агрессивный сульфат натрия. Это вещество негативно влияет на кожный покров головы и нарушает ость волоса. Шампуни же для особого ухода содержат элитные моющие добавки, которые мягко и бережно очищают волосы.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно