Экранирование

    Технология экранирования волос — это лечебное мероприятие для волос, которое имеет много общего с ламинированием и глазированием волос. Основная цель придание максимального блеска и гладкости вашим волосам. Поэтому иначе её называют шайнинг, или сияние. Основное отличие от ламинирования — экранирование волос воздействиует на локоны волос изнутри, а не снаружи.

    В то время как иные методики улучшают только внешний вид шевелюры, экранирование воздействует на волосы уже на уровне клетки, «реставрируя» поврежденные пряди и делая их по-настоящему здоровыми.

    Преимущества экранирования волос:

    • Локоны обретут трехмерное сияние, эффект которого продержится несколько месяцев.
    • Шайнинг обезопасит волосы от ультрафиолетового излучения, уличного холода и горячего воздуха, который выдувается феном.
    • Поврежденные волосы с расслоенными кончиками обретут целостность структуры.
    • Прическа обретет больший объем, а локоны – силу, ведь увеличится толщина каждого волоса.
    • Экранирование волос отличный способ уменьшить пушистость локонов и сделать пряди послушными. Однако не забудьте учесть, что при этом волосы могут стать жестче из-за утяжеления и получения ими повышенной прочности.

    Кроме того, стоимость шайнинга довольно высока из-за сложности процедуры и использования элитных составов. Поэтому цена экранирования волос в Минске выше, чем на другие оздоровительные процедуры для волос.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно